Доставка со склада 5-10 дней.
Вы всегда хотите, чтобы ваша одежда была в идеальном состоянии? С отпаривателем для одежды Laurastar IGGI, White ваша одежда никогда не будет испорчена ни единой складкой. Если вы любите путешествовать, этот дорожный отпариватель, очевидно, создан для вас. Его мощность 850 Вт. Отпаривателю для одежды нужна вода для выработки пара, и для этого у него есть резервуар для воды объемом 80 мл. Ключевым фактором также может быть его кабель питания длиной 1,8 м.
Основные параметры отпаривателей для белой одежды Laurastar IGGI
Laurastar IGGI, белый цвет заставит вас выглядеть стильно и опрятно всего за несколько мгновений. Дорожная версия отпаривателя для одежды станет отличным спутником в отпуске или деловой поездке. Объем резервуара для воды: 80 мл. Длина кабеля: 1,8 м. Горячий пар избавит вашу одежду от бактерий и клещей.
Laurastar IGGI, белый цвет позволит вам быстро и легко обновить свой наряд, например, когда вы спешите на встречу, в кино или театр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Другие функции | Travel version |
| Объем резервуара | 80 ml |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
- Цена: 15 225 ₴







