Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом - воздушная фритюрница, мощность: 1700 Вт, объем: 15 л, материал контейнера: нержавеющая сталь, 1 фритюрница(и), макс. температура: 200°C, мин. температура: 80°C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lauben |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 10 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 9,8 kg |
| Материал контейнера | Stainless steel |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Оборудование | Removable container, Chicken roasting grille, Tin |
| Потребляемая мощность | 1 700 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Display, Thermostat, Dishwasher safe, Lid with slot, Interior lighting |
| Цвет | Black, Stainless Steel, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 12 953 ₴










