Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - функция подогрева воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним нажатием, автоматическое отключение и настройки любимых напитков, резервуар для воды 1,7 л, контейнер для кофейных зерен 260 г, 5 степеней помола, мощность: 1450 Вт, ширина: 24 см, высота: 36,4 см, глубина: 34,6 см, вес: 7,5 кг, цвет черный и синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 9 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 260 g |
| Количество профилей пользователей | 2 |
| Масса | 7,5 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 4 |
| Назначение | Home |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown, Favorite beverage settings |
| Объем бака для воды | 1,7 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 450 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Ristretto, Lungo, Filter coffee |
| Степень помола | 5 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso |
| Умные функции | Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Цвет | Černá, Blue |
Информация для заказа
- Цена: 28 349 ₴










