Доставка со склада 5-10 дней.
Побалуйте себя и насладитесь моментами комфорта с любимой чашкой кофе, когда захотите. Сделайте свое утро более приятным. Удивите своих друзей кремовым латте. KRUPS EA8108 Roma представляет собой самую маленькую полностью автоматическую эспрессо-машину в мире. Благодаря своим компактным размерам она подойдет для любого дома. Она имеет уникальный термоблок, который делает идеально горячий кофе с первого глотка. Это многофункциональное устройство управляется с помощью простого электронного управления. Вы можете легко настроить один из 3 уровней помола кофе. Вы также можете настроить температуру кофе и интенсивность его вкуса. Вы сможете насладиться уникальным ароматом и вкусом свежемолотых кофейных зерен. Большим преимуществом является возможность приготовления до двух чашек кофе одновременно. Вы оцените большую емкость поддона для кофейных зерен, которая составляет до 260 г. Вы также оцените съемный резервуар для воды с ручкой и объемом 1,6 литра. Благодаря специальной паровой насадке вы можете наслаждаться восхитительными молочными напитками с пенистой пенкой. Выбирайте из широкого ассортимента напитков и наслаждайтесь ристретто или большим кофе. С этим устройством вы также сможете установить размер напитка, который варьируется от 20 мл до 220 мл. Техническое обслуживание так же просто, как и приготовление. Кофеварка имеет интеллектуальные программы для ополаскивания, очистки и декальцинации. Вы также можете запрограммировать жесткость воды. Оригинальная эспрессо-машина в гладком черном дизайне сразу впишется в любую кухню. Вы просто полюбите это интеллектуальное устройство.
Характеристики:Тип: самая маленькая полностью автоматическая эспрессо-машина в миреДавление насоса: 15 барПредназначено для: кофейных зеренОбъем резервуара для воды: 1,6 лЕмкость контейнера для зерен: 260 гЦвет: черныйДополнительные функции: идеальный результат в каждой чашкекомпактный термоблок для горячего кофепростота в эксплуатацииУправление качеством KRUPS — тестирование и проверка на протяжении всего производственного процессакомпактный термоблок обеспечивает идеальную температурувыбор широкого ассортимента напитков (от кофе ристретто до большого)размер порции напитка (от 20 мл до 220 мл)приготовление двух чашек кофе одновременнонастройки крепости и вкуса (стандартный, крепкий)регулируемая температура и степень помола кофе (3 варианта)паровое сопло для идеального вспенивания молокафильтр для воды «claris aqua»съемный резервуар для воды с ручкойпрограмма ополаскивания, очистки и удаления накипинастройка на жесткость водыавтоматическое отключение (регулируемое)
идеальный результат в каждой чашкекомпактный термоблок для горячего кофепростота в эксплуатацииуправление качеством KRUPS — тестирование и контроль на протяжении всего производственного процессакомпактный термоблок обеспечивает идеальную температурувыбор широкого ассортимента напитков (от кофе ристретто до большого)установка объема напитка (от 20 мл до 220 мл)приготовление двух чашек кофе одновременнонастройки крепости и вкуса (стандартный, крепкий)регулируемая температура и степень помола кофе (3 варианта)паровое сопло для идеального вспенивания молокафильтр для воды «claris aqua»съемный резервуар для воды с ручкойпрограмма для ополаскивания, очистки и удаления накипинастройка с учетом жесткости водыавтоматическое отключение (регулируемое)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 9 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 260 g |
| Максимальная высота чашечного пространства | 10,5 cm |
| Масса | 7,2 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 2 |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Milk rationing |
| Общие функции | Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation |
| Объем бака для воды | 1,7 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 450 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Cleaning tablets (2 pcs) |
| Степень помола | 3 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Adjustable water hardness, Automatic flushing |
| Цвет | Černá |
- Цена: 19 241 ₴










