
Миксер стационарный KitchenAid Artisan 5KSM185, Imperial Grey, 4,8 l
54 477 ₴
- В наличии
- Код: S8927
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Миксер для пищевых продуктов - планетарный метод смешивания, потребляемая мощность 300 Вт, материал внутренних шестерен - металл, объем чаши 4,8 л, материал чаши - нержавеющая сталь, режимы скорости: 10, взбивание, смешивание и замешивание, вес 10,65 кг,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Количество скоростей | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,22 m |
| Дополнительные аксессуары | Cover, Pouring shield |
| Масса | 10,65 kg |
| Материал внутренних шестерен | Kov |
| Материал чаши | Stainless steel |
| Метод смешивания | planetary |
| Миски и контейнеры | Bowl |
| Объем чаши | 4,8 l |
| Потребляемая мощность | 300 W |
| Проволочные хлысты и крючки | Balloon whisk, dough hook, Míchací metla (stěrková metla) |
| Функции | Whipping , Mixing, Kneading |
Информация для заказа
- Цена: 54 477 ₴
