Доставка со склада 5-10 дней.
Микросистема - со встроенными динамиками мощностью 43 Вт, FM, DAB+ и RDS радио с 40 предустановками, разъем jack 3,5 мм и USB, динамики и наушники, поддерживает AAC и MP3, Bluetooth и WiFi, Spotify и Deezer, воспроизводит CD и USB флэш-накопители, автоматическую настройку, дистанционное управление и интернет-радио
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности и функции | Automatic tuning, Remote control, Internet radio |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | Jack 3,5 mm, USB |
| Выходы | Speakers, Headphones |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина игрока | 215 mm |
| Количество предустановок | 40 × |
| Масса | 3,63 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, MP3 |
| Производительность | 43 W |
| Рост игрока | 125 mm |
| Связность | Bluetooth, WiFi |
| Спикеры | Built-in |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Стриминговые сервисы | Spotify, Deezer |
| Тип тюнера | FM, DAB+, RDS |
| Цвет | Black |
| Ширина игрока | 383 mm |
Информация для заказа
- Цена: 28 880 ₴








