Доставка со склада 5-10 дней.
Высококачественный гитарный комбо — это must-have для любого серьезного музыканта. Это так называемый акустический комбо от JOYO, обычно используемый с электроакустическими музыкальными инструментами. Модель транзисторного типа — она относится к относительно простым, но очень надежным моделям с прекрасным чистым звуком. Усилитель позволяет переключаться между 2 каналами. Общая мощность JOYO AC-40 составляет 40 Вт. Комбо имеет ряд эффектов, включая задержку, эквалайзер, хорус и реверберацию, поэтому ваша игра может быть еще более красочной и разнообразной. Если вы играете вдали от электросети, вы можете рассчитывать на батарейки. И последнее, но не менее важное: усилитель имеет размеры 265 × 400 × 210 мм.


Основные характеристики JOYO AC-40 Combo
Транзисторный комбо с превосходной надежностью и чистым звуком Идеально подходит для электроакустических инструментов Общая мощность комбо: 40 Вт Каналы комбо JOYO: 2 Работает с двумя 6,5-дюймовыми среднечастотными динамиками Эффекты: задержка, эквалайзер, хорус и реверберация Может также питаться от батареек Возможность подключения с 3 входами В комплекте линейный вход Позволяет подключать микрофон Размеры комбо JOYO AC-40: 265 × 400 × 210 мм
Варианты подключения JOYO Combo
Самым важным параметром любого усилителя является количество входов, а у JOYO AC-40 их всего 3. Очень приятным дополнением является также линейный вход. Эта избранная модель входит в число тех, которые поддерживают подключение микрофона.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр среднечастотного динамика | 6,5 " |
| Дизайн | Acoustic |
| Интерфейс | Line input, Microphone input |
| Количество входов | 3 |
| Количество среднечастотных динамиков | 2 |
| Масса | 8,35 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 40 W |
| Тип | Transistor |
| Функции | Battery operation |
| Эффекты | Delay, Equalizer, Chorus, Reverb |
- Цена: 17 902 ₴










