Доставка со склада 5-10 дней.

Эта Bluetooth-колонка JBL Tuner XL обеспечит вам мощный басовый звук, а также прекрасные высокие частоты, которые порадуют каждого меломана. Нет необходимости в раздражающих кабелях! Современная технология Bluetooth позволяет вам транслировать музыку с совместимого планшета или телефона. Эта Bluetooth-колонка JBL имеет классный диапазон частотной характеристики от 70 Гц до 20000 Гц. Общая мощность 10 Вт обеспечит превосходное звучание в небольшом пространстве. Bluetooth-колонка получает питание от встроенной батареи, поэтому вы можете развлекаться непрерывно в течение 15 часов. Вы сможете зарядить эту Bluetooth-колонку с помощью разъема USB-C. Если вы хотите воспроизводить музыку с устройства, которое не использует технологию Bluetooth, вы можете использовать вход Jack 3,5 мм на Bluetooth-колонке.

Основные характеристики Bluetooth-динамика JBL Tuner XL
Bluetooth-колонка JBL Tuner XL подключается по технологии Bluetooth. Водонепроницаемое покрытие, маркировка IPx7. Bluetooth-колонка оснащена встроенным FM-тюнером. При полной зарядке воспроизводит до 15 часов. Диапазон частот Bluetooth-колонки от 70 Гц до 20000 Гц. Общая мощность Bluetooth-колонки JBL: 10 Вт. Размеры Bluetooth-колонки: 14,5 × 10,3 × 16,7 см. Вес Bluetooth-колонки: 1,15 кг. Вы также можете подключать устройства через разъем 3,5 мм на этой Bluetooth-колонке.
Дополнительные функции Bluetooth-динамика JBL Tuner XL
Не забудьте взять его с собой, если вы планируете выйти на улицу. Воспроизведение музыки с телефона или другого смарт-устройства с помощью этого динамика Bluetooth создает идеальную атмосферу. У вас нет беспроводного устройства? Нет проблем! Вечеринка может продолжаться! В наше время требуется встроенное FM-радио на этом динамике Bluetooth. Также есть возможность подключиться к динамику JBL Bluetooth с помощью разъема Jack 3,5 мм. И, наконец, мы не должны забывать, что динамик JBL Tuner XL Bluetooth также водонепроницаем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 4.2 |
| IP-код | IPx7 |
| Беспроводные функции | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 15 hr(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Источник питания | Battery |
| Количество каналов | Separate speaker |
| Количество предустановок | 5 × |
| Контроль | iOS, Android |
| Масса | 1,15 kg |
| Назначение | Portable |
| Оборудование | Display |
| Общий вес | 1,15 kg |
| Производительность | 10 W |
| Радио | FM, DAB+ |
| Связность | Bluetooth |
| Тип батареи | Integrated |
| Тип системы | Active |
| Тип соединения | 3,5 mm Jack |
| Тип тюнера | DAB+, FM |
| Цвет | Black |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 70 Hz |
- Цена: 13 351 ₴









