Доставка со склада 5-10 дней.
Веб-камера - с разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей), углом обзора 79,5°, автофокусом, подавлением фонового шума, отслеживанием лица
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество датчиков | 1 sensor |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 166,5 g |
| Монтаж | Clip, Threaded |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 11, Windows 10, Mac OS |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264 |
| Размер сенсора | 1/2" |
| Содержимое упаковки | USB cable, Holder |
| Тип | Webcams |
| Тип батареи | USB C |
| Точка зрения | 79,5 ° |
| Функции | Tripod plate |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 15 332 ₴









