Доставка со склада 5-10 дней.
Мощность отпаривателя: 2300 Вт, объем резервуара для воды: 2000 мл, материал подошвы: керамика, длина шнура питания: 1,9 м, паровой удар: 260 г/мин, цвет белый и фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imetec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Материал подошвы | Ceramics |
| Объем резервуара | 2 000 ml |
| Паровой удар | 260 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 300 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Цвет | White, Violet |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






