Доставка со склада 5-10 дней.
Этот проектор проецирует с соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов и видео. HP MP2000 PRO известен как так называемый проектор с нормальным проекционным расстоянием, что означает, что его минимальный диапазон проецирования составляет всего 1,1 м. Таким образом, проектор подойдет для мероприятий, где ваше пространство не будет ограничено. Точное собственное разрешение этой модели составляет до 1920 × 1080 пикселей. Это разрешение обеспечивает вам высококачественное, детализированное изображение. Технология, используемая в этом проекторе, — DLP. Проектор использует светодиоды в качестве источника света. Это означает, что модель относительно мала и имеет более низкое потребление. Максимальная диагональ изображения составляет 255 см. Проектор можно разместить на столе и на земле. При весе 1,63 кг это мини-проектор.


Основные характеристики проектора HP MP2000 PRO
Максимальное разрешение 1920 × 1080 пикселей. Используемая технология проецирования: DLP. Светодиодное освещение. Графический интерфейс: HDMI 2.0. Дополнительные адаптеры: RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, WiFi и Bluetooth. HP MP2000 PRO можно разместить на столе или на земле. Благодаря технологии DLP изображение будет иметь высокую контрастность и равномерную цветопередачу, а также хорошо отображать темные оттенки. Среди поддерживаемых функций: мультимедийный проигрыватель и зарядка через USB. В комплект поставки входят: динамики, встроенный аккумулятор и пульт дистанционного управления. Размеры: 21 × 16,8 × 12,7 см. Вес: 1,63 кг.
Функции и разрешение проектора HP MP2000 PRO
Проектор HP MP2000 PRO проецирует изображение в разрешении Full HD. При таком разрешении детали будут выделяться, а изображение будет достаточно качественным. Изображение имеет соотношение сторон 16:9, что делает его пригодным для показа фильмов и видеороликов. Максимальное разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей. Вы сможете наслаждаться различными формами контента с поддержкой мультимедиа.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для показа фильмов или видео. Проектор должен находиться на расстоянии от 1,1 м до 2,6 м от поверхности дисплея. Срок службы внутренней лампы составляет 25000 ч. Проектор HP MP2000 PRO обеспечивает максимальную яркость 830 ANSI лм, поэтому проецировать изображение необходимо в хорошо затемненных местах.
Оборудование для проекторов HP
Проектор можно разместить на столе и на земле. У проектора есть ножки, на которых он стоит, поэтому его можно поставить на землю. Размещение модели на столе будет более удобным, если вам нужно много ее перемещать. Вам не понадобятся динамики, так как в этой модели проектора они встроены. Вы можете брать его с собой в поездки, так как он также может работать от батареи. Им можно управлять из любого места благодаря пульту дистанционного управления. Подключение возможно с помощью интерфейса HDMI 2.0. Он также имеет RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, адаптеры WiFi и Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, WiFi, LAN, Bluetooth |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Максимальная дальность броска | 2,6 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 W |
| Максимальный размер изображения | 255 cm (100,39 ") |
| Масса | 1,63 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,1 m |
| Назначение | Table, Ground |
| Оборудование | Speakers, Integrated battery, Remote control |
| Освещение | LED |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 25 000 hr(s) (1 041,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Multimedia player, USB charging |
- Цена: 45 481 ₴





