Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i7 13700HX Raptor Lake, 16" IPS антибликовое покрытие 2560 × 1600 240 Гц, ОЗУ 32 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4070 8 ГБ, SSD 1000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, 6-ячеечная батарея, FreeDOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | No charging via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 6piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 30 MB |
| Максимальная высота | 19,9 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 130 W |
| Максимальная емкость аккумулятора | 6,75 hr(s) |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 2,09 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4070 |
| Мощность зарядки | 230 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 13700HX Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Operating system, TPM 2.0, Nvidia G-Sync |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | FreeDOS |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 16" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 2560 × 1600 px |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | HP Omen |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Windows 11 compatible |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 2 175 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Black |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 4 800 MHz (4,8 GHz) |
| Частота процессора | 1,5 GHz (1 500 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







