Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Intel Core Ultra 7 155H, сенсорный экран 16" OLED с антибликовым покрытием 2880 × 1800 120 Гц, ОЗУ 32 ГБ DDR4, Intel ARC, SSD 1000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, USB-C, сканер отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 6-ячеечная батарея, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.4 |
| USB 3.2 2-го поколения | 1 × |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 7 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable, Stylus |
| Веб-камера | 720 p |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество ячеек | 6piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 19,8 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,95 kg |
| Модель видеокарты | Arc |
| Мощность зарядки | 100 W |
| Номер модели процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Fingerprint Reader, Stylus support, Operating system, TPM 2.0 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Meteor Lake (14. generace) |
| Размер дисплея | 16" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 2880 × 1800 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Светимость | 500 Nits |
| Серия ноутбуков | HP Spectre |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | OLED |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Blue |
| Цветовой охват и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 3 200 MHz (3,2 GHz) |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,8 GHz (4 800 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








