Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - AMD Ryzen 5 7530U, сенсорный экран 15,6" OLED глянцевый 1920 × 1080, ОЗУ 16 ГБ LPDDR4X, AMD Radeon Vega 7, SSD 512 ГБ, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, USB-C, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| USB 3.2 2-го поколения | 2 × |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable, Stylus |
| Веб-камера | 1 920 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 16 MB |
| Максимальная высота | 18,3 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 13,5 hr(s) |
| Марка видеокарты | AMD Radeon |
| Масса | 1,82 kg |
| Модель видеокарты | Vega 7 |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Оборудование | Touch display, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 0× |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров AMD | Zen 3 (5th generation) |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Светимость | 400 Nits |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | OLED |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, Virtualization Support |
| Цвет | Black |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4 266 MHz (4,27 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2 000 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,5 GHz (4 500 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









