Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 1335U Raptor Lake, сенсорный экран 14" IPS с антибликовым покрытием 1920 × 1080, ОЗУ 16 ГБ DDR4, графика Intel Iris Xe, SSD 1000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, сканер отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 3-элементная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 5 Mpx |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 19,9 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 9,5 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,51 kg |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 1335U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Fingerprint Reader, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | Extended Warranty |
| Светимость | 250 Nits |
| Серия ноутбуков | HP Pavilion |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота памяти | 3 200 MHz (3,2 GHz) |
| Частота процессора | 3,4 GHz (3 400 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,6 GHz (4 600 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





