Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Intel Core Ultra 7 155H, сенсорный экран 14" OLED с антибликовым покрытием 2880 × 1800 120 Гц, ОЗУ 32 ГБ LPDDR5x, Intel ARC, SSD 2000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, сканер отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 4-элементная батарея, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.4 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Wi-Fi-версия | WiFi 7 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable, Stylus |
| Веб-камера | 9 Mpx |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 2 000 GB (2 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 2 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 16,9 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,44 kg |
| Модель видеокарты | Arc |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Fingerprint Reader, Stylus support, Operating system, TPM 2.0 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Meteor Lake (14. generace) |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 2880 × 1800 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | HP Spectre |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Intel EVO, Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Black |
| Цветовой охват и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 7 467 MHz (7,47 GHz) |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,8 GHz (4 800 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








