Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i7 14700HX Raptor Lake Refresh, 16,1-дюймовый IPS-дисплей с антибликовым покрытием, разрешение 2560 × 1440, 240 Гц, ОЗУ 32 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4070 8 ГБ, SSD 1000 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-элементная батарея, FreeDOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 3 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 33 MB |
| Максимальная высота | 22,9 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 120 W |
| Максимальная емкость аккумулятора | 4,5 hr(s) |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 2,33 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4070 |
| Мощность зарядки | 230 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 14700HX Raptor Lake Refresh |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | FreeDOS |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake Refresh (14. generace) |
| Размер дисплея | 16,1" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 2560 × 1440 px |
| Светимость | 300 Nits |
| Серия ноутбуков | HP Victus |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Gaming |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Blue |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 5 600 MHz (5,6 GHz) |
| Частота процессора | 2,1 GHz (2 100 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5,5 GHz (5 500 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







