Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 27" 1920 × 1080, Intel Core i7 12700 Alder Lake 4,9 ГГц, Intel UHD Graphics 770, ОЗУ 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, DisplayPort и HDMI 2,0a, 2× USB 3.1, 1× USB 2.0, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 3 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| Боковые стенки | Opaque |
| В пакет включено | Mouse, Keyboard |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | DisplayPort, HDMI 2.0a |
| Другой | Combo Audio Jack, USB-C, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 1 piece(s) |
| Кэш процессора | 25 MB |
| Макс. расчетная мощность | 180 W |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 8,9 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 770 |
| Модель процессора | Intel Core i7 12700 Alder Lake |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Webcam, Wi-Fi, Speakers |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard, Webcam |
| ПК серия | HP EliteOne |
| Различие | 1920 × 1080 px |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 27" (68,58 cm) |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Расположение передней панели | side |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Слоты для дополнительных карт | M.2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | All-in-one PC |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Virtualization Support |
| Частота памяти | 4 800 MHz |
| Частота процессора | 2,1 GHz (2 100 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,9 GHz (4 900 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 102 731 ₴






