Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер, Intel Core i7 12700T Alder Lake 4,7 ГГц, Intel UHD Graphics 770, ОЗУ 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, Тип корпуса: Micro Tower, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i7 12700T Alder Lake |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 2-го поколения | 5 piece(s) |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 90 W |
| Боковые стенки | Opaque |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | HDMI, DisplayPort |
| Другой | Combo Audio Jack, RJ-45 (LAN) |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 2 piece(s) |
| Кэш процессора | 25 MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,42 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 770 |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 1 × |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard |
| Размер гардероба | Micro Tower |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Расположение передней панели | front |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Black |
| Частота памяти | 4 800 MHz |
| Частота процессора | 1,4 GHz (1 400 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,7 GHz (4 700 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 73 814 ₴


