Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 27" 1920 × 1080, Intel Core i3-1315U Raptor Lake 4,5 ГГц, Intel UHD Graphics, ОЗУ 16 ГБ DDR4, SSD 1000 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 2× USB 3.1, 2× USB 2.0, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Домашняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U Raptor Lake |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 1 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 90 W |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | HDMI |
| Другой | Combo Audio Jack, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 2 piece(s) |
| Кэш процессора | 10 MB |
| Макс. расчетная мощность | 55 W |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 6,42 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi, Speakers |
| Основные аксессуары | Webcam |
| Различие | 1920 × 1080 px |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 27" (68,58 cm) |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Серия процессоров | Intel Core i3 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | All-in-one PC |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | HyperThreading |
| Цвет | Black |
| Частота памяти | 3 200 MHz |
| Частота процессора | 1,2 GHz (1 200 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,5 GHz (4 500 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 52 549 ₴






