Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 23,8 дюйма 1920 × 1080, AMD Ryzen 5 7520U 4,3 ГГц, графика AMD Radeon 610M, ОЗУ 16 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 2× USB 3.1, 2× USB 2.0, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Домашняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 1 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 90 W |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | HDMI |
| Другой | Combo Audio Jack, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Кэш процессора | 4 MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 GB |
| Марка видеокарты | AMD Radeon |
| Масса | 5,27 kg |
| Модель видеокарты | 610M Graphics |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi, Speakers |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard, Webcam |
| Различие | 1920 × 1080 px |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 23,8" (60,45 cm) |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Серия процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | All-in-one PC |
| Тип хранения | SSD |
| Частота памяти | 5 500 MHz |
| Частота процессора | 2,8 GHz (2 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,3 GHz (4 300 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 50 407 ₴






