Доставка со склада 5-10 дней.
Воздухоохладитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная громкость | 59,7 dB |
| Масса | 7,4 kg |
| Минимальный уровень шума | 55,5 dB |
| Объем бака для воды | 15 l |
| Отображать | Ano |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Расход воздуха | 419,66 m3/h |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Remote control, Ioniser, LED display |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





