Доставка со склада 5-10 дней.
Этот охладитель воздуха — компактная и простая альтернатива кондиционеру. Его большим преимуществом является то, что его легче устанавливать, и он не так шумит при включении. Этот HONEYWELL ES800I использует воду для охлаждения помещения, а его контейнер может вмещать до 7 л. HONEYWELL ES800I — практичное решение для охлаждения помещения в жаркие летние дни, и он не слишком увеличит ваш счет за электроэнергию.
Основные характеристики воздухоохладителя HONEYWELL ES800I
Простота установки и минимальное обслуживание. Вода используется для охлаждения, поэтому ваши счета за электроэнергию не возрастут. Контейнер для воды HONEYWELL ES800I вмещает до 7 л воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная громкость | 25 dB |
| Масса | 6 kg |
| Объем бака для воды | 7 l |
| Отображать | Ano |
| Потребляемая мощность | 36 W |
| Расход воздуха | 350 m3/h |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Remote control, Humidifier, Ioniser, Cooler |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





