Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, 4K, собственное разрешение 3840 × 2160, 16:9, яркость 1600 ANSI лм, контрастность 2000000:1, HDMI 2,0, HDMI 2,1, Bluetooth, HDR, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, WiFi, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), Bluetooth |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 |
| Контраст | 2 000 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 8 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 4,6 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,7 m |
| Минимальный размер изображения | 165 cm (64,96 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table, For walls |
| Оборудование | Speakers, Remote control, HDR |
| Освещение | Laser |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 25 000 hr(s) (1 041,67 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 25 000 hr(s) (1 041,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| Функция | Miracast, Multimedia player |
| Шум | 28 dB |
| Яркость в режиме ECO | 1 600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 106 479 ₴





