Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью индукционной варочной панели HAIER HAIPSJ64MC вы можете легко приготовить все ваши любимые блюда. Индукционные варочные панели нагреваются очень быстро и не теряют тепло. Классический дизайн дополнит вашу кухню. Эта модель варочной панели имеет 4 конфорки, что идеально подходит для приготовления блюд для нескольких человек. Варочная панель HAIER также включает такие функции, как автоматическое отключение, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Вы можете положиться на встроенный таймер, который сделает подсчет за вас. Блокировка от детей варочной панели предотвращает ее непреднамеренное включение. Изменяйте функции одним пальцем на настройках сенсорного экрана. Индикатор остаточного тепла показывает, когда можно снова безопасно прикасаться к варочной панели. Функция усиления нагрева очень быстро закипает воду. Эта модель варочной панели идеально впишется в вашу кухню. Поверхность изготовлена из стекла, которое легко чистить, и оно очень прочное.

Основные характеристики варочной панели HAIER HAIPSJ64MC
Варочная панель имеет следующие функции: автоматическое отключение, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусные блюда. Стиль варочной панели: безрамный. Количество конфорок: 4. Цвет: черный, прямой. Мощность: 230 В / 220 В и 400 В. Поверхность: черное стекло. Размеры: 5,2 × 59 × 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,2 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Straight |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Совместимость | hOn |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic shutdown, Child safety lock, Residual heat indicator |
| Функции приготовления пищи | Temperature maintenance, Combined cooking zones, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
- Цена: 9 999 ₴






