Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 100 cm |
| Количество программ | 5 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 6,9 kg |
| Материал контейнера | Kov |
| Минимальная температура | 40 °C |
| Оборудование | Removable container, Chicken roasting grille, Tin |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Great Britain, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Dishwasher safe, Lid with slot, Interior lighting |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 12 767 ₴










