Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 2, вертикальная, без рамки, внешний вид: белое стекло, поверхность стеклянная, подключение 230 В / 220 В, Размеры 6,8 x 29 x 52 см (В×Ш×В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guzzanti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | White glass |
| Высота варочной поверхности | 6,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 2 |
| Края варочной панели | Vertical |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Связь | Electrician |
| Страна | Czechia |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Функции приготовления пищи | Booster |
| Цвет варочной поверхности | White |
| Ширина варочной поверхности | 29 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



