Доставка со склада 5-10 дней.
Этот электрический гриль от бренда GUZZANTI предлагает удивительные гастрономические впечатления. Этот Guzzanti GZ 350 — полезный стационарный электрический гриль. Он также обработан антипригарным покрытием, поэтому вам не придется иметь дело с прилипанием или подгоранием пищи. Его мощность составляет 2400 Вт. Основная поверхность гриля изготовлена из чугуна, который обладает превосходной теплопроводностью. Что касается размеров, электрический гриль GUZZANTI имеет размеры 70 см × 111,5 см × 50 см и весит 11 кг.


Основные характеристики электрического гриля Guzzanti GZ 350
Электрический гриль GUZZANTI имеет чугунную поверхность Мощность: 2400 Вт Практичная крышка сохраняет тепло внутри Поддон собирает капающий жир Вы можете регулировать температуру гриля Антипригарное покрытие облегчает приготовление пищи Термометр идеально подходит для точных поваров Материал изготовления: металл
Характеристики электрического гриля GUZZANTI
Электрический гриль GUZZANTI позволяет пользователю плавно регулировать температуру, как указано на встроенном термометре. Так что не стесняйтесь готовить блюда на гриле именно так, как вам нравится. Этот конкретный тип гриля отличается антипригарным покрытием, что гарантирует, что ваша еда не подгорит. Съемная решетка для приготовления пищи и поддон для сбора капель также значительно облегчают уход. Все можно быстро очистить и приложить минимум усилий с вашей стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzanti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 111,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 41 cm |
| Глубина гриля | 50 cm |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Масса | 11 kg |
| Материал гриля | Kov |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Hatch, Temperature regulation, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Страна | Czechia |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип гриля | Garden, BBQ, Stand |
| Ширина гриля | 70 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 55 cm |
- Цена: 15 439 ₴



