Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы хотите иметь ежедневный обзор данных о погоде, то вам подойдет метеостанция. GoGEN ME 3900 WiFi может следить за погодой как внутри, так и снаружи дома. Устройство использует беспроводной датчик. Он работает как термометр, а также может отображать полезный прогноз погоды. Параметры, которые может отслеживать метеостанция Gogen, включают в себя атмосферное давление, температуру, относительную влажность, скорость и направление ветра, общее количество осадков, солнечный свет, ультрафиолетовое излучение и ощущаемую температуру. Вы можете прочитать всю информацию на большом ЖК-дисплее. Как и большинство устройств в этой категории, устройство включает в себя часы и отображает текущую дату. Эту метеостанцию также можно использовать в качестве будильника с функцией повтора сигнала. GoGEN ME 3900 WiFi работает от трех батареек AAA. GoGEN ME 3900 WiFi является проводным, что означает, что вам не нужно беспокоиться о разряженных батареях. Вы можете подключить станцию к другим устройствам с помощью WiFi 2,4 ГГц и радиочастоты.


Основные характеристики метеостанции GoGEN ME 3900 WiFi
Погодная станция показывает как текущие данные о погоде, так и прогноз. GoGEN ME 3900 WiFi отслеживает параметры как внутри, так и снаружи дома. Отслеживаемые параметры: атмосферное давление, температура, относительная влажность, скорость и направление ветра, общее количество осадков, солнечный свет, ультрафиолетовое излучение и ощущаемая температура. Высококачественный ЖК-дисплей. Может использоваться как будильник с функцией повтора сигнала. Погодная станция Gogen работает от 3 батареек. Погодная станция Gogen питается от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gogen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 100 m |
| Значения измерений | barometric pressure, Temperature, Relative humidity, wind speed and direction, Total precipitation, Sunlight, UV light, Feels Like temperature |
| Использовать | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Power plug, Battery-Powered |
| Количество батарей | 3 piece(s) |
| Область применения | Weather monitoring |
| Отображать | Time, Date, Moon phases |
| Погода | actual, forecast |
| Размер дисплея | Colour, Adjust brightness |
| Расположение метеостанции | Na zeď, Table |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Radio Frequency |
| Тип | Professional |
| Тип батареи | AAA |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | snooze, Alarm clock |
| Цвет | Black |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
- Цена: 12 279 ₴










