Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг для выпрямления волос - диапазон температур: 185°C - 185°C, световая сигнализация работы, автоматическое отключение и влажное глажение, без дисплея, длина кабеля: 2,7 м, цвет: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | protective cover |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,7 m |
| Макс. температура | 185 °C |
| Мин. температура | 185 °C |
| Отображать | No Display |
| Регулировка температуры | Analog |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Light Signaling Operation, Automatic shutdown, Wet ironing |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










