Доставка со склада 5-10 дней.
Фен с ионной технологией, мощность: 2200 Вт, ионизация и холодный воздух, количество скоростей: 2, количество температурных режимов: 2, петля для подвешивания, длина шнура питания: 3 м, цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GHD |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Hanging loop |
| Вложения | Concentrator |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Количество температур | 2 |
| Количество уровней температуры | 2 |
| Масса | 780 g |
| Отображать | No Display |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Регулировка температуры | Analog |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Ionisation |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 15 653 ₴







