Доставка со склада 5-10 дней.
Щипцы для завивки волос - зажим, диаметр: 26 мм, материал керамика, макс. температура 185°C, автоматическое отключение и холодный наконечник, входная мощность 240 Вт, длина кабеля 2,7 м, цвет: черный и серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GHD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 26 mm |
| Длина кабеля | 2,7 m |
| Количество уровней температуры | 1 |
| Макс. температура | 185 °C |
| Материал | Ceramics |
| Материал гладильной поверхности | Ceramics |
| Отображать | No Display |
| Потребляемая мощность | 240 W |
| Страна | Czechia |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Automatic shutdown |
| Функции и аксессуары | Automatic shutdown, Cold tip |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 15 653 ₴






