Доставка со склада 5-10 дней.
CD-плеер - Мультимедиа, USB-вход, программирование плейлиста, регулировка скорости воспроизведения, режимы воспроизведения, Loop, пульт ДУ, дисплей, WAV, MP3, микрофонный вход: 6,35 мм Jack, линейные выходы, пара выходов XLR, функция Anti-Shock
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | USB |
| Выходы | RCA/Cinch |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина игрока | 25,3 cm |
| Масса | 2,1 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 |
| Рост игрока | 4,5 cm |
| Цвет | White, Black |
| Ширина игрока | 48,3 cm |
Информация для заказа
- Цена: 18 813 ₴





