Доставка со склада 5-10 дней.
Мороженица - потребляемая мощность 100 Вт, объем контейнера 1 л, максимальное количество мороженого: 1000 г, с компрессором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 V |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. количество мороженого | 1 000 g |
| Объем контейнера | 1 l |
| Подходит для производства | Classic ice cream, Sorbet, Frozen yogurt |
| Потребляемая мощность | 100 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | With compressor |
| Цвет | White, Stainless Steel, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 14 419 ₴





