Доставка со склада 5-10 дней.


Элегантная соковыжималка G21 Gracioso
Готовьте полезные натуральные соки из свежих, богатых витаминами ингредиентов. Эта высокопроизводительная соковыжималка мощностью 200 Вт может похвастаться массивным цельнометаллическим корпусом, что означает, что она прослужит вам долгие годы. Мощный мотор легко переработает даже относительно жесткие корнеплоды, такие как морковь или сельдерей, без каких-либо проблем.
Основные характеристики
Кнопка реверсаНержавеющий шнекМощность: 200 ВтЛегко перерабатывает жесткие корнеплодыПростое и быстрое обслуживаниеПрочная конструкция и высококачественные материалыЭлегантный вид


Удобное управление и очистка
Горизонтальная соковыжималка Penta G21 Gracioso имеет очень простое управление. На передней панели устройства расположены всего две сенсорные кнопки. Одна кнопка включает и выключает соковыжималку. Другая активирует функцию реверса, на всякий случай, если произойдет нежелательное застревание. Само обслуживание также очень быстрое и легкое. Просто нажмите кнопку разблокировки, чтобы освободить рабочую часть соковыжималки, и промойте ее под проточной водой.
Многофункциональный супергерой
Соковыжималка поставляется с пластиковым контейнером и крышкой. Кроме того, устройство поставляется с прочным пластиковым контейнером для остатков мякоти. Удобное трамбовочное устройство также включено.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G21 |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 95 cm |
| Макс. скорость | 70 RPM |
| Масса | 5 kg |
| Материал винта | Kov |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем сока | 1 l |
| Подходит для | Root vegetables, Fruit vegetable, Tuber vegetables, Leafy greens, Citrus fruits, Seedy fruits, Apples and pears |
| Размер заливного отверстия | 75 mm |
| Содержимое упаковки | Juice container, Pulp container, Tamper |
| Строительный материал | Kov |
| Тип вала | Horizontal |
| Тип соковыжималки | Helical screw |
| Фильтрующий материал | Plast |
| Функции | Safety |
| Цвет | Černá, Silver |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 17 649 ₴










