Доставка со склада 5-10 дней.

Горизонтальная шнековая соковыжималка G21 работает медленно и эффективно, измельчая ингредиенты, извлекая больше сока, чем вы могли бы получить с помощью других соковыжималок. Но это еще не все. Эта плавная, низкоскоростная система обработки также производит очень мало пены и надежно сохраняет все основные витамины и ферменты, необходимые вашему организму. Прибор подходит для обработки всех видов фруктов и овощей. Входное отверстие диаметром 45 мм позволяет помещать фрукты и овощи после их нарезки на более мелкие кусочки. Контейнер для сока достаточно большой, чтобы вместить до 0,5 л сока, а прибор имеет контейнер для мякоти объемом 0,6 л. Черная цветовая гамма соковыжималки впишется в любую кухню.
Основные характеристики горизонтальной соковыжималки G21
Ингредиенты сохраняют основные минералы, витамины и ферменты. Имеет горизонтальный вал для более универсального использования. Диаметр входного отверстия для соковыжималки G21: 45 мм. Контейнер для сока 0,5 л. Сборник для остатков мякоти 0,6 л. Мощность соковыжималки: 150 Вт. Скорость вращения 70 об/мин. Вес: 3,5 кг. Размеры соковыжималки: 13 см × 35 см × 35 см. Черная цветовая гамма подойдет для любой кухни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G21 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 150 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. скорость | 70 RPM |
| Масса | 3,5 kg |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем контейнера для мякоти | 0,6 l |
| Объем сока | 0,5 l |
| Подходит для | Root vegetables, Fruit vegetable, Tuber vegetables, Leafy greens, Citrus fruits, Seedy fruits, Apples and pears, Berry |
| Размер заливного отверстия | 45 mm |
| Содержимое упаковки | Juice container, Pulp container, Strainer, Tamper, Cover |
| Страна | Czechia |
| Строительный материал | Plast |
| Тип вала | Horizontal |
| Тип соковыжималки | Helical screw |
| Тип управления | buttons |
| Функции | Non-slip feet |
| Цвет | Černá |
- Цена: 13 176 ₴










