Доставка со склада 5-10 дней.
Эта сушилка для продуктов G21 Mistral может легко сушить фрукты, грибы, овощи, мясо и зелень. Благодаря потребляемой мощности 1100 Вт вы сможете без усилий приготовить сухофрукты, вяленое мясо или травы и специи. Преимущество этого устройства в том, что оно имеет 10 лотков, в которых можно разместить практически все виды продуктов. В результате дегидратации из продукта уходит влага, но сохраняется его естественный вкус и все витамины, минералы и волокна. Эта квадратная сушилка G21 Mistral расположена с боковым двигателем, который будет поддерживать горизонтальный поток теплого воздуха. Это означает, что вам не нужно будет перемещать лотки, поэтому вы можете расслабиться. Сушилка довольно шумная, поэтому вам захочется использовать ее в отдельной комнате. У дегидратора есть сенсорное управление. Дегидратор для продуктов G21 станет идеальным помощником на вашей кухне.
Основные характеристики сушилки для пищевых продуктов G21 Mistral
Сушилка для фруктов G21 продлит срок хранения ваших продуктов. Упаковка продукта содержит 10 пластин. Диаметр решеток составляет 38 см. Дегидратор G21 имеет квадратную форму. Функции включают: регулировку температуры, таймер и автоматическое отключение. Дегидратор имеет боковой мотор. Удобное цифровое сенсорное управление. Громкий дегидратор лучше всего подходит для использования в изолированном помещении. Дегидратор G21 с потребляемой мощностью 1100 Вт.
Удивительный, универсальный G21 Mistral
Благодаря встроенному автоматическому таймеру вы можете легко установить идеальное время работы. По истечении времени этот таймер даст вам знать, что вам следует вынуть лотки из устройства или выключить дегидратор G21. Дегидратор для пищевых продуктов оснащен удобным встроенным предохранителем, что означает, что сушка всегда будет безопасной. В частности, эта модель имеет функцию регулировки температуры, что делает процесс сушки очень простым и эффективным. Он отлично подойдет для сушки фруктов, мяса и овощей, поскольку для каждого типа продуктов нужна своя определенная температура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G21 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сушки | Meats, Fruit, Vegetables, HUB, Herbs, teas |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр пластины | 38 cm |
| Максимальная громкость | 56 dB |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Масса | 17 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал сушилки | Stainless steel |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Потребляемая мощность | 1 100 W |
| Расположение двигателя | On the side |
| Расход воздуха | horizontal |
| Страна | Czechia, USA |
| Тип управления | Digital |
| Форма сушилки | Square |
| Функции | Temperature regulation, Timer, Automatic shutdown |
| Число оборотов фрез | 10 piece(s) |
- Цена: 19 885 ₴










