Доставка со склада 5-10 дней.
Этот дегидратор G21 Breezer идеально подходит для сушки овощей, грибов, фруктов, мяса и трав. Благодаря потребляемой мощности 650 Вт вы можете очень легко приготовить вяленое мясо, сухофрукты, травы и специи. Преимущество дегидратора в том, что он имеет 6 решеток, которые могут вместить практически любые продукты. Процесс дегидратации заставляет продукты терять влагу, но сохраняет весь свой вкус и все свои минералы, витамины и волокна. Этот дегидратор Square G21 Breezer разработан с боковым двигателем, который направляет теплый воздух вбок. Это означает, что вам не придется перемещать противни, что экономит ваше время. Устройство имеет стандартный уровень шума, поэтому его лучше использовать в течение дня. Дегидратор имеет сенсорное управление. Этот дегидратор G21 станет для вас большим помощником на кухне.
Основные характеристики сушилки для пищевых продуктов G21 Breezer
Сушилка для фруктов G21 продлит срок хранения ваших продуктов. С 6 решетками. Сушилка для фруктов G21 с квадратным дизайном. Особые характеристики: регулировка температуры, таймер и автоматическое отключение. Сушилка оснащена боковым мотором. Простое цифровое сенсорное управление. Стандартный рабочий объем дегидратора G21 с потребляемой мощностью 650 Вт.
Удивительный и универсальный бризер G21
Благодаря встроенному автоматическому таймеру вы можете без проблем установить время работы. По истечении времени таймер укажет, что пора вынуть лотки сушилки или выключить сушилку для фруктов G21. Этот дегидратор оснащен встроенным предохранителем, что означает, что использование машины всегда будет безопасным. Этот вариант оснащен функцией регулировки температуры. Это сделает процесс дегидратации очень простым и эффективным. Он идеально подойдет для сушки фруктов, мяса и овощей, поскольку для каждого типа продуктов питания потребуется своя определенная температура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сушки | Fruit, Vegetables, HUB, Herbs, teas |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пластины | 30,5 cm |
| Максимальная громкость | 52 dB |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Масса | 8 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал сушилки | Stainless steel |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Потребляемая мощность | 650 W |
| Расположение двигателя | On the side |
| Расход воздуха | horizontal |
| Содержимое упаковки | Small food nets |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, USA |
| Тип управления | Digital |
| Форма сушилки | Square |
| Функции | Temperature regulation, Timer, Automatic shutdown |
| Число оборотов фрез | 6 piece(s) |
| Ширина пластины | 33 cm |
- Цена: 14 154 ₴










