Доставка со склада 5-10 дней.
Как бы вы хотели иметь дома кофеварку от известного итальянского архитектора? Вам просто необходимо иметь эту кофемашину Luca Trazzi. Благодаря безупречному сочетанию первоклассных технологий и современного дизайна вы можете быстро и легко приготовить эспрессо, капучино, лунго, макиато или латте. Побалуйте себя превосходным кофе и настройте свое домашнее хозяйство до мельчайших деталей. Вы можете ощутить гармонию великолепного вкуса и аромата свежемолотого 100% арабики, просто вставив капсулу illy Espresso в кофеварку. После приготовления кофе использованная капсула автоматически перемещается в контейнер для капсул.
Основные особенности
Illy iperКапсулы EspressoПотребляемая мощность 1050 ВтКонтейнер для воды объемом 1,2 лДавление насоса 15 барПодогреватель чашекАвтоматическая система остановки капельИндикатор капель и температуры бойлераЗвуковой сигналПаровое соплоРегулировка температуры
Гармония вкуса и совершенный аромат
В двухэтапном приготовлении вода сначала нагревается до оптимальной температуры, а затем смешивается с кофе под очень высоким давлением. Затем кофе продавливается через специальное отверстие в основании капсулы, и на этом этапе пар смешивается с ароматическими маслами в кофе. Это создает идеальную чашку кофе, полную вкуса и с прекрасной бархатистой и стойкой пеной. Потребляемая мощность этого устройства составляет 1050 Вт, емкость для воды имеет объем 1,2 л и, естественно, также имеется насадка из нержавеющей стали для вспенивания молока. Емкость для воды прозрачная и окрашена в синий цвет, поэтому вы все еще можете видеть, сколько воды осталось в емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrancisFrancis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для использованных капсул | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Retro |
| Масса | 9 kg |
| Материал | Plastic |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Integrated tamping stand, Water container |
| Общие функции | Hot water function, Automatic shutdown, Favorite beverage settings |
| Объем бака для воды | 1 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 200 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Capsule |
| Тип капсулы | ILLY HES |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode |
| Цвет | white |
- Цена: 14 422 ₴





