Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная поверхность - индукционная, количество конфорок: 2, автоматическое распознавание посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей, индикатор остаточного тепла, автоматическая защита от перелива и перегрева, прямая, без рамки, внешний вид: черное стекло, поверхность: стекло, подключение 230 В / 220 В, Rozměry 7,2 x 30 x 52 см (В×Ш×В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 7,2 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 2 |
| Края варочной панели | Straight |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown, Child safety lock, Residual heat indicator, Automatic overflow protection, Overheat protection |
| Функции приготовления пищи | Temperature maintenance, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 30 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




