Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная поверхность - газовая, количество конфорок 4, предохранительный элемент горелки, закругленная, без рамки, внешний вид: черное стекло, поверхность стеклянная, подключение ПРИРОДНЫЙ ГАЗ и ПРОПАН-БУТАН, Размеры 10,5 x 59 x 52 см (В×Ш×В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 10,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Rounded |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Решетчатая поверхность варочной панели | Cast iron |
| Свойства варочной панели | Automatic ignition |
| Связь | Electrician, Gas fitter |
| Тип варочной поверхности | Gas |
| Функции безопасности варочной панели | Burner safety element |
| Функции приготовления пищи | Wok burner |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


