Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная поверхность - стеклокерамика, количество конфорок 4, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла, наклонная, без рамки, внешний вид: черное стекло, поверхность стеклянная, подключение 400 В, Размеры 4,8 x 59,2 x 52,2 см (В×Ш×В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 4,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52,2 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип варочной поверхности | Glass ceramics |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Child safety lock, Residual heat indicator |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59,2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




