Доставка со склада 5-10 дней.
Дегидратор для фруктов Snackmaker FD500 DIGITAL Fruit Dryer EziDri легко высушит грибы, фрукты, овощи, зелень и мясо. Дегидратация приводит к тому, что влага покидает продукты, но они сохраняют свой вкус и все минералы, волокна и витамины. Этот круглый дегидратор для фруктов Snackmaker FD500 DIGITAL Fruit Dryer EziDri разработан с двигателем, встроенным в его дно, который будет поддерживать поток теплого воздуха снизу вверх. Продукты, расположенные ближе к центру и на нижних поддонах, поэтому высохнут быстрее, чем те, которые находятся на самых внешних и верхних решетках. Это означает, что вам придется перемещать поддоны во время сушки. Ручное управление с помощью ручки довольно интуитивно понятно, и вы сможете использовать его в кратчайшие сроки. Дегидратор для продуктов EZIDRI станет идеальным помощником на вашей кухне.
Основные характеристики сушилки для фруктов Snackmaker FD500 DIGITAL EziDri Food Dehydrator
Сушилка для фруктов EZIDRI продлит срок хранения ваших продуктов. Диаметр решеток — 34 см. Дегидратор EZIDRI имеет круглую форму. Особые характеристики: регулировка температуры. В основании дегидратора установлен мотор. Простые ручки управления.
Невероятно универсальная сушилка для фруктов Snackmaker FD500 DIGITAL EziDri
Эта конкретная модель имеет функцию регулировки температуры, которая сделает процесс очень простым и эффективным. Она идеально подходит для сушки мяса, фруктов и овощей, поскольку для каждого типа продуктов нужна своя определенная температура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezidri |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сушки | Meats, Fruit, Vegetables, HUB, Herbs, teas |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 34 cm |
| Диаметр пластины | 34 cm |
| Максимальная температура | 60 °C |
| Масса | 3 kg |
| Материал | Plast |
| Материал сушилки | Plast |
| Минимальная температура | 30 °C |
| Расположение двигателя | On the bottom |
| Расход воздуха | Vertical |
| Страна | Czechia |
| Тип управления | Manual |
| Форма сушилки | kulatá |
| Функции | Temperature regulation |
- Цена: 15 171 ₴









