Доставка со склада 5-10 дней.
Миксер для пищевых продуктов - планетарный метод смешивания, потребляемая мощность 1200 Вт, материал внутренних шестерен металл, объем чаши 5,5 л, материал чаши нержавеющая сталь, режимы скорости: 6, материал корпуса пластик, замешивание, измельчение и смешивание, вес 11,08 кг, мясорубка,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | meat grinder |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,25 m |
| Количество шлифовальных дисков | 4 |
| Масса | 11,08 kg |
| Материал внутренних шестерен | Kov |
| Материал корпуса | Plast |
| Материал чаши | Stainless steel |
| Метод смешивания | planetary |
| Объем чаши | 5,5 l |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 1 200 W |
| Проволочные хлысты и крючки | Balloon whisk, dough hook, Míchací metla (stěrková metla) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Multifunkční provedení, Safety fuse, Swing arm, Timer |
| Шум | 83 dB |
Информация для заказа
- Цена: 21 335 ₴




