Доставка со склада 5-10 дней.
Этот дегидратор ETA Vital Air II 2302 90000 может легко сушить овощи, грибы, фрукты и зелень или мясо. Благодаря потребляемой мощности 650 Вт вы можете очень легко приготовить сухие фрукты, вяленое мясо или зелень и специи. Преимущество этого дегидратора в том, что он имеет 10 решеток, которые вмещают практически любые продукты. Процедура дегидратации заставляет продукты терять влагу, но они сохраняют свой полный вкус и все свои минералы, волокна и витамины. Устройство имеет стандартный уровень шума, поэтому лучше всего использовать его в течение дня. Этот дегидратор имеет сенсорное управление. Этот пищевой дегидратор ETA, несомненно, окажет вам огромную помощь на вашей кухне.
Основные характеристики дегидратора для пищевых продуктов ETA Vital Air II 2302 90000
Сушилка для фруктов ETA продлит срок хранения ваших продуктов. Поставляется с 10 решетками. Дегидратор ETA имеет квадратную форму. Среди особенностей: регулировка температуры и таймер. Простое сенсорное управление. Стандартный уровень шума при работе. Дегидратор ETA с потребляемой мощностью: 650 Вт.
Невероятно универсальный ETA Vital Air II 2302 90000
Благодаря встроенному таймеру вы сможете легко установить правильное время работы. По истечении времени таймер сообщит вам, что пора снять пластины или выключить дегидратор ETA. Эта конкретная модель разработана с функцией регулирования температуры, которая сделает процесс дегидратации простым и эффективным. Она идеально подходит для сушки мяса, фруктов и овощей, поскольку для каждого типа продуктов нужна своя определенная температура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сушки | Meats, Fruit, Vegetables, HUB, Herbs, teas, Pasta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,2 cm |
| Другие применения | Bake bread, Dough rise, Yoghurt production |
| Максимальная громкость | 53 dB |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Масса | 9,67 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал сушилки | Plast |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Потребляемая мощность | 650 W |
| Расход воздуха | horizontal |
| Тип управления | Digital |
| Форма сушилки | Square |
| Функции | Temperature regulation, Timer |
| Число оборотов фрез | 10 piece(s) |
- Цена: 15 653 ₴










