Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы отчаянно жаждете хорошей чашки любимого кофе, вам не нужно идти в ближайший ресторан. Теперь вы можете приготовить лучший кофе в любое время дня, используя свою персональную леверную кофемашину. Высококачественная ручная эспрессо-машина Espresso ETA Storio 6181 90040, потребляемая мощность которой составляет 1350 Вт, даст вам возможность приготовить лучший эспрессо, капучино или латте из свежемолотого кофе. Ручная эспрессо-машина создает давление 20 бар, чтобы обеспечить наилучший аромат. Зачем идти в кафе, если вы можете приготовить настоящий эспрессо у себя на кухне? Если ваш любимый напиток — молочный кофе, такой как капучино или латте с кремовой пеной, вы будете в восторге от практичной паровой трубки, которая может создать густую молочную пену. Независимо от того, любите ли вы слабый или крепкий кофе, вы будете рады узнать, что эта ручная эспрессо-машина имеет практичную функцию, которая позволяет вам устанавливать количество кофе в соответствии с вашими предпочтениями. Резервуар для воды вмещает 0,75 л, поэтому ручная эспрессо-машина ETA идеально подходит для домохозяйств с двумя или тремя любителями кофе. Размеры изделия составляют 41,5 см × 16,5 см × 30 см. Вес рычажной эспрессо-машины составляет 3,65 кг. Цвет ручной кофемашины — бежевый. Материал ручной эспрессо-машины — нержавеющая сталь.


Основные характеристики ручной эспрессо-машины ETA Storio 6181 90040
Сенсационная ручная эспрессо-машина от ETA для приготовления вкусного кофе дома. Паровая насадка на этой ручке эспрессо-машины делает густую молочную пену, которую можно полить поверх капучино или латте маккиато. Горячая поверхность для подогрева чашек. Приготовление двух чашек кофе одновременно. Мощность ручной эспрессо-машины: 1350 Вт. Давление в ручке эспрессо-машине: 20 бар. Рычажная кофемашина бежевого цвета и качественного дизайна. Ручная эспрессо-машина ETA имеет резервуар для воды, вмещающий: 0,75 л. Мощность ручной эспрессо-машины составляет 1350 Вт.
Ручная эспрессо-машина Espresso ETA Storio 6181 90040 впечатляет великолепными характеристиками
ETA продумала каждую мелочь, чтобы вы могли в полной мере насладиться своей кофейной рутиной. Ручная эспрессо-машина имеет встроенный подогреватель чашек, который постоянно поддерживает ваши чашки теплыми. Утренний кофе будет вкуснее, так как теплые чашки сохраняют стабильную температуру и густую пену. Вам также понравится возможность подавать две чашки эспрессо одновременно. Ручная эспрессо-машина даже имеет молочную систему.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 20 bar |
| Дизайн | Retro |
| Масса | 3,65 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Нормирование молока | Steam nozzle, Additional milk whisk |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once |
| Объем бака для воды | 0,75 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Beige |
- Цена: 12 762 ₴






