Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 20 бар, функция подогрева воды, автоматическое отключение и защита от перегрева, резервуар для воды 1,5 л, контейнер для кофейных зерен 70 г, мощность: 1350 Вт, ширина: 43,8 см, высота: 31,8 см, глубина: 18,8 см, вес: 8,5 кг, цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 20 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 70 g |
| Масса | 8,5 kg |
| Материал | Plastic |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Automatic shutdown, Overheat protection |
| Объем бака для воды | 1,5 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area |
| Содержимое упаковки | Milk tube, Milk carafe |
| Страна | USA |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso |
| Функции обслуживания и очистки | Automatic flushing, Descaling Program |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 26 149 ₴





