Доставка со склада 5-10 дней.

Epson EB-982W создает большую картину при минимальном обслуживании
Проектор Epson EB-982W оснащен технологией проекции 3LCD, которая обеспечивает четкие и яркие изображения даже при дневном свете. Благодаря надежности проектора и минимальному обслуживанию он особенно подходит для показа презентаций в классах или бизнес-средах.
Используйте несколько источников изображений
Epson EB-982W поставляется с приложением iProjection, которое оживляет практически любую презентацию, объединяя несколько источников изображений. Делитесь контентом с компьютеров и смарт-устройств или воспользуйтесь функцией разделения экрана для одновременного просмотра контента с разных устройств. Затем вы можете использовать функцию презентатора для предварительного просмотра контента перед его проецированием.


Проектор Epson EB-982W обеспечивает идеально настроенные изображения
Если Epson EB-982W находится за пределами стандартной оси проекции, вы можете легко настроить изображение с помощью горизонтальной и вертикальной коррекции трапецеидальных искажений. Также есть понятная панель управления прямо на корпусе проектора Epson.
Основные характеристики — проектор Epson EB-982W
Надежный проектор со сроком службы лампы около 17000 часов в режиме энергосбережения. Интуитивно понятное управление на корпусе проектора. Возможность создания экрана диагональю до 280 дюймов. Встроенные динамики мощностью 16 Вт. Дополнительные возможности подключения: два порта HDMI, порт RJ-45 для проводного сетевого подключения, опциональное беспроводное подключение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, WiFi, LAN, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1280 × 800 px |
| Контраст | 16 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 13,7 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 327 W |
| Максимальный размер изображения | 711,2 cm (280 ") |
| Масса | 3,1 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,9 m |
| Минимальный размер изображения | 73,66 cm (29 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 230 W |
| Разрешение экрана | 1280 × 800 px |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6 500 hr(s) (270,83 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 17 000 hr(s) (708,33 d) |
| Технологии | LCD |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom |
| Шум | 37 dB |
| Яркость в режиме ECO | 2 600 ANSI lm |
- Цена: 46 552 ₴





