Доставка со склада 5-10 дней.

Epson EB-W49 создает большую картину при минимальном обслуживании
Проектор Epson EB-W49 оснащен технологией проекции 3LCD, которая обеспечивает четкие и яркие изображения даже при дневном свете. Благодаря надежности проектора и минимальному обслуживанию он особенно подходит для показа презентаций в учебных классах или бизнес-средах.
Проектор с длительным сроком службы
Epson EB-W49 обеспечивает яркие и живые цвета с четким текстом. Коэффициент контрастности 16000:1 гарантирует, что черный цвет будет отображен во всем спектре. Он наверняка очарует каждого зрителя, от вашей семьи и друзей до коллег по бизнесу и клиентов. Более того, лампа может похвастаться сроком службы до 17000 часов в режиме Eco.


Проектор Epson EB-W49 обеспечивает идеальное изображение
Если Epson EB-W49 находится за пределами стандартной оси проекции, вы можете легко настроить изображение с помощью коррекции трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали. Также на корпусе принтера имеется интуитивно понятная панель управления.
Основные характеристики — проектор Epson EB-W49
Надежный проектор со сроком службы лампы около 17000 часов в режиме энергосбереженияРазрешение: WXGA, 1280×800, 16:10Интуитивно понятное управление на корпусе проектораМожно создать экран с диагональю до 320"Встроенные динамики мощностью 5 ВтДополнительные возможности подключения: USB 2.0 Type A, USB 2.0 Type B, RS-232C, Проводная сеть, Беспроводная локальная сеть a/n (5 ГГц) (опционально), Вход VGA (2x), Выход VGA, Вход HDMI (2x), Композитный вход, Аудиовыход Stereo mini jack, Аудиовход Stereo mini jack (2x), Аудиовход Cinch

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 3 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, LAN, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), Audio input, USB-B |
| Естественное разрешение | 1280 × 800 px |
| Контраст | 16 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 9,07 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 327 W |
| Максимальный размер изображения | 812,8 cm (320 ") |
| Масса | 2,7 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,91 m |
| Минимальный размер изображения | 83,82 cm (33 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 210 W |
| Разрешение экрана | 1280 × 800 px |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 8 000 hr(s) (333,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 17 000 hr(s) (708,33 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | LCD |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom |
| Шум | 37 dB |
| Яркость в режиме ECO | 2 600 ANSI lm |
- Цена: 39 483 ₴




