Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор 3LCD лазерный, WXGA, собственное разрешение 1280 × 800, 16:10, яркость 4000 ANSI лм, контрастность 2500000:1, HDMI 2,0, VGA, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, WiFi |
| Естественное разрешение | 1280 × 800 |
| Контраст | 2 500 000:1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 260 W |
| Максимальный размер изображения | 304,8 cm (120 ") |
| Масса | 4,6 kg |
| Минимальный размер изображения | 139,7 cm (55 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table, For walls |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Laser |
| Разрешение экрана | 1280 × 800 px |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 5,56 hr(s) (0,23 d), 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 8,33 hr(s) (0,35 d), 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Miracast |
| Шум | 37 dB |
| Яркость в режиме ECO | 2 800 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 84 524 ₴





